Team Schomaker

Krimpenforter Berg 12
49393  Lohne

Tel.: 04442-71015

Fax: 04442-72308

reisebuero-schomaker@holidayland.de

Öffnungszeiten

Standort des Reisebüros
Team Schomaker

Herzlich Willkommen

Liebe Kunden,

 

Unser Reisebüro ist bis auf weiteres nicht mehr für den Kundenverkehr geöffnet!

 

Sie erreichen uns telefonisch unter 04442-71015, per WhatsApp unter 0444271015 und per E-Mail unter reisebuero-schomaker@holidayland.de

 

Alles Gute, denken Sie lokal, unterstützen Sie den Handel vor Ort. Wir sind für Euch da!

 

Euer Team vom HOLIDAY LAND Reisebüro Schomaker

Birgit Bojes

Birgit Bojes

Inhaberin

Tel.: 04442-71015

bojes@holidayland.de

Daniela Peckskamp

Daniela Peckskamp

Büroleiterin

Tel.: 04442-71015

peckskamp@holidayland.de

Lukas Taphorn

Lukas Taphorn

Reiseexperte

Tel.: 0444271015

taphorn@holidayland.de

Vanessa Klar

Vanessa Klar

Auszubildende

Tel.: 0444271015

klar@holidayland.de

Sabrina Espelage

Sabrina Espelage

Reiseexpertin

Tel.: 04442-71015

espelage@holidayland.de

mehr über mich
-verbergen

Ich befinde mich derzeit in Elternzeit!

Christina Marx

Christina Marx

Reiseexpertin

Tel.: 04442-71015

marx@holidayland.de

mehr über mich
-verbergen

Ich befinde mich derzeit in Elternzeit!

So finden Sie uns

Holiday Land Reisebüro Schomaker

Krimpenforter Berg 12

49393 Lohne

{"markers":[{"ID":1497,"type":"agency","subtype":"office","latitude":52.6858294052,"longitude":8.2683673947}],"startLatitude":52.6858294052,"startLongitude":8.2683673947,"zoom":16,"type":"marker"}
original  2 1915
original  1 8322