188226398 4075566472529590 4322891386979860854 n

Krimpenforter Berg 12
49393  Lohne

Tel.: 04442-71015

Fax: 04442-72308

reisebuero-schomaker@holidayland.de

Öffnungszeiten

Standort des Reisebüros
188226398 4075566472529590 4322891386979860854 n

Herzlich Willkommen

Liebe Kunden,

 

Wir sind Montags bis Freitags von 09:00 bis 17:00, sowie Samstags von 10:30 bis 12:30 persönlich für euch da!

 

Ihr müsst einfach nur einen Termin bei uns vereinbaren:

Ruft uns an unter 04442-71015, schreibt uns eine E-Mail an reisebuero-schomaker@holidayland.de oder sendet uns eine WhatsApp an 04442-71015

 

Wir freuen uns darauf euch wieder persönlich begrüßen zu dürfen um mit euch die schönste Zeit des Jahres zu planen.

 

Euer Team vom HOLDIAY LAND Reisebüro Schomaker

Birgit Bojes

Birgit Bojes

Inhaberin

Tel.: 04442-71015

bojes@holidayland.de

Daniela Peckskamp

Daniela Peckskamp

Büroleiterin

Tel.: 04442-71015

peckskamp@holidayland.de

Lukas Taphorn

Lukas Taphorn

Reiseexperte

Tel.: 0444271015

taphorn@holidayland.de

Vanessa Klar

Vanessa Klar

Auszubildende

Tel.: 0444271015

klar@holidayland.de

Sabrina Espelage

Sabrina Espelage

Reiseexpertin

Tel.: 04442-71015

espelage@holidayland.de

Christina Marx

Christina Marx

Reiseexpertin

Tel.: 04442-71015

marx@holidayland.de

So finden Sie uns

Holiday Land Reisebüro Schomaker

Krimpenforter Berg 12

49393 Lohne

{"markers":[{"ID":1497,"type":"agency","subtype":"office","latitude":52.6858294052,"longitude":8.2683673947}],"startLatitude":52.6858294052,"startLongitude":8.2683673947,"zoom":16,"type":"marker"}
original  1 8322
original  2 1915